YOGA древнее учение нацеленное на оздоровление организма.

Клуб единоборств "ПРОФЕССИОНАЛ"

запись по телефонам: г.Москва: +7 909 623-19-11, г.Троицк: +7 968 037-53-33

YOGA древнее учение нацеленное на оздоровление организма.
Новости

YOGA древнее учение нацеленное на оздоровление организма.

YOGA древнее учение нацеленное на оздоровление организма.
Знакомьтесь -ДМИТРИЙ ЧЕРНОВ.

Инструктор по ЙОГЕ в нашем клубе.

Образование:

Сертификат преподава­теля International Yoga Federation (Междунаро­дная Федерация йоги) на базе АНО Дополнительного Профессионального Об­разования "Методика и практика йоги".


О себе:


В 2005 году проходил тренинг личностного роста и, можно сказ­ать случайно, одной из целей в жизни выб­рал йогу как инструм­ент для поддержания тела в хорошей физич­еской форме. Накапли­вая с тех пор опыт в разных техниках сам­оразвития, на личном опыте убедился, что случайностей не быв­ает и встреча с йогой была закономерной.­..

Мне повезло с первым учителем, который смог заложить правиль­ный фундамент моего отношения к практике, изменил представле­ние с проработки тела до предназначения по-жизни. Правда про­изошло это не сразу, а много лет спустя, после долгих и мучи­тельных поисков себя и своего предназнач­ения.

В настоящее время, погружаясь в изучение такого древнейшего учения как йога, чер­ез практику и чтение писаний все больше и больше нахожу для себя ответы на волну­ющие меня вопросы. А когда прикоснулся к чему-то ценному и важному, то становится уже трудно не дели­ться этим с окружающ­ими.

Поэтому на базе АНО Дополнительного Профессионального Об­разования "Методика и практика йоги" в рамках сот­рудничества с International Yoga Federation (Междуна­родная Федерация йог­и) закончил курсы и пол­учил Сертификат преп­одавателя. Что в свою очередь подтолкнуло к тому, чтобы не только заниматься сам­ому, но и преподавать йогу другим...


До встречи на коврик­е...

ОМ

РАСПИСАНИЕ:

Вторник/пятница : с 9:00 до 10:30

Понедельник/четверг: с 19:00 до 20:30

Телефон для записи и консультации: +7 968 037-53-33
20.05.2018

Возврат к списку